Resultado de licitación
SERVICIO DE ENCUESTAS PARA EL PROCESO DE VALIDACIÓN Y SEGUIMIENTO DEL PROGRAMA DE RECAMBIO DE CALEFACTORES EN LA REGIÓN DEL BIOBÍO AÑO 2025
Código c1dbd293-9563382 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
- Monto adjudicado
- CLP 9.490
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
RUT 768481903
CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
RUT 778898365
Innmetrics | Innmetrics
RUT 764288424
Qualimet Limitada | Qualimet Limitada
RUT 761103903
SOC DE DESARROLLO TECNOLOGICO DE LA U DE SANTIAGO DE CHILE LTDA | SDT USACH Ltda.
RUT 781724203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| encuestas para la validación de los postulantes preseleccionados y seguimiento de los beneficiarios del Programa de Recambio de Calefactores. | 1 Unidad | CLP 9.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.