← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DENTALES PARA MUJERES USUARIAS DE LOS CESFAM MUNICIPALIZADOS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLÁN CON CARGO A CONVENIO PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL COMPONENTE 2: MÁS SONRISAS PARA CHILE.

Código c1dc84c8-9333392 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GONZALO RICARDO PAVEZ AGUIRRE | Gonzalo Ricardo

Monto adjudicado
CLP 116.567.290
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

GONZALO RICARDO PAVEZ AGUIRRE | Gonzalo Ricardo

RUT 162191489

IGNACIO ALFONSO MONTIEL ZÚÑIGA | IGNACIO ALFONSO MONTIEL ZUNIGA

RUT 176138890

Ganador

KARINA SCARLETT PRADO ARIAS | Karina Scarlett

RUT 177560979

LUIS RODRIGO NÚÑEZ ORELLANA | Luis Rodrigo

RUT 162189417

Ganador

MAURICIO JAVIER LOZANO MORAGA | Servicios Dentales

RUT 84145289

ODONTOLOGÍA MANUEL ALFONSO URRA JARA E.I.R.L. | Manuel Urra EIRL

RUT 775154233

Osvaldo Mauricio Esteban | BURCHARD ODONTOLOGIA

RUT 768223025

Ganador

RAUL REINIER RIVERA MALVERDE BIGSMILE SERVICIOS ODONTOLÓGICOS E.I.R.L. | BIGSMILE

RUT 768628823

Ganador

Servicios Dentales LCDG SpA | Lorenzo

RUT 768620768

Ganador

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS QUEZADA LIMITADA | Clínica Dental Aires

RUT 773557888

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ODONTOLOGICOS MUJERES (MAS SONRISAS), CESFAM SAN RAMON NONATO.SIN REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 125.052.-30 UnidadCLP 114.990
SERVICIOS ODONTOLOGICOS MUJERES (MAS SONRISAS), CESFAM SAN RAMON NONATO.CON REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 268.980.125 UnidadCLP 248.990
SERVICIOS ODONTOLOGICOS MUJERES (MAS SONRISAS), CESFAM ISABEL RIQUELME. SIN REHABILITACION PROTESICA. VALOR UNIT. CON IMPUESTO INCLUIDO $ 125.052.-15 UnidadCLP 120.000
SERVICIOS ODONTOLOGICOS MUJERES (MAS SONRISAS), CESFAM ISABEL RIQUELME. CON REHABILITACION PROTESICA. VALOR UNIT. CON IMPUESTO INCLUIDO $ 268.980.80 UnidadCLP 261.000
SERVICIOS ODONTOLOGICOS MUJERES (MAS SONRISAS), CESFAM ULTRAESTACION, SIN REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 125.052.-15 UnidadCLP 125.000
SERVICIOS ODONTOLOGICOS MUJERES (MAS SONRISAS), CESFAM ULTRAESTACION, CON REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 268.980.50 UnidadCLP 249.500
SERVICIOS ODONTOLOGICOS MUJERES (MAS SONRISAS), CESFAM SOL DE ORIENTE SIN REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 125.052.-20 UnidadCLP 124.000
SERVICIOS ODONTOLOGICOS MUJERES (MAS SONRISAS), CESFAM SOL DE ORIENTE CON REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 268.980.90 UnidadCLP 249.990
SERVICIOS ODONTOLOGICOS MUJERES (MAS SONRISAS), CESFAM QUINCHAMALI SIN REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 125.052.5 UnidadCLP 125.052
SERVICIOS ODONTOLOGICOS MUJERES (MAS SONRISAS), CESFAM QUINCHAMALI, CON REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 268.980.-15 UnidadCLP 268.980
SERVICIOS ODONTOLOGICOS MUJERES (MAS SONRISAS), CESFAM LOS VOLCANES, SIN REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 125.052.-15 UnidadCLP 125.052
SERVICIOS ODONTOLOGICOS MUJERES (MAS SONRISAS), CESFAM LOS VOLCANES, CON REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 268.980.50 UnidadCLP 268.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1dc84c8-9333392? | GanaLicitaciones.cl