← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de show familiar por celebración día del niño niña y adolescente de la Comuna de Curicó según oficio ord. N°084

Código c1dee549-9199446 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos

RUT 123258843

MARCELO HERNANDEZ Y COMPANIA LTDA | Cachureos

RUT 787069606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO requiere el Servicio de show familiar por celebración día del niño, niña y adolescente de la Comuna de Curicó, según oficio ord. N°084, S.P.N°3117181 GlobalCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1dee549-9199446? | GanaLicitaciones.cl