Resultado de licitación
OPERA INFANTIL EDUCATIVA BARBERO DE SEVILLA CCLB
Código c1dfb808-9562784 · CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA | CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CULTURAL ARTE FAMILIA | Fundacion Cultural Arte Familia
- Monto adjudicado
- CLP 11.220.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION CULTURAL ARTE FAMILIA | Fundacion Cultural Arte Familia
RUT 652279317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| con el fin de ofrecer un evento musical dirigido al público infantil y familiar durante el invierno que reúna a grandes artistas del medio con la intención de acercar a los niños a un espectáculo musical docto desde una mirada didáctica por parte de la Co | 1 Unidad | CLP 11.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.