← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría Actualización Plan Municipal de Cultura

Código c1e1e264-9365070 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

Monto adjudicado
CLP 4.760.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

Ganador

HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores

RUT 72805534

KEULE SPA | Keule

RUT 776364983

SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY

RUT 776529192

SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa

RUT 774399585

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría para la actualización del plan municipal de cultura, conforme a las bases administrativas y técnicas.1 UnidadCLP 4.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1e1e264-9365070? | GanaLicitaciones.cl