← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. N°939262 / BROCHAS , RODRILLOS

Código c1e398c7-9160252 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

Monto adjudicado
CLP 741.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

cecilia antonia | cecilia antonia

RUT 767359543

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIAL MOCA SPA | Comercial Moca

RUT 770377382

COMERCIAL PRISMA SPA | Comercial Prisma

RUT 775582669

COMERCIAL SANTOS SPA | Comercial Santos spa

RUT 761325957

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.

RUT 772915039

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

RENÉ FLAVIO VIVERES ARAYA | vidrieriavalparaiso

RUT 73187419

YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr

RUT 71262057

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BROCHAS Y RODILLOS , DISTINTAS MEDIDAS SEGÚN DOCUMENTO ANEXO ADJUNTO A COMPLETAR EN SU TOTALIDAD1 PaqueteCLP 741.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1e398c7-9160252? | GanaLicitaciones.cl