Resultado de licitación
USO ESPACIO FÍSICO LOCAL COMERCIAL N° 1 UBICADO EN EDIFICIO A 3° NIVEL ACCESO PRINCIPAL DEL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO.
Código c1e3ff59-9479474 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Coopeuch Ltda. | Coopeuch Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 82.031.627
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Coopeuch Ltda. | Coopeuch Ltda.
RUT 828789007
OPTICAS GMO | OPTICAS GMO
RUT 968913700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| USO ESPACIO FÍSICO "LOCAL COMERCIAL N° 1" UBICADO EN EDIFICIO "A " 3° NIVEL ACCESO PRINCIPAL DEL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 82.031.627 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.