← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ATENCIONES DE ENFERMERA PARA PSCV

Código c1e58a8e-9495968 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF | ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF | ALEXANDRA ZARINA MENDOZA YUSEFF

RUT 193736513

CONSTANZA BELEN ZUNIGA TAPIA | CONSTANZA BELEN ZUNIGA TAPIA

RUT 19780811K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ATENCIONES DE ENFERMERIA PARA EL PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1e58a8e-9495968? | GanaLicitaciones.cl