← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Capacitación "Cuidando tu salud Emocional"

Código c1e5d01c-9313472 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Blenda | Blenda

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Blenda | Blenda

RUT 763367185

ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

RUT 770154855

Ganador

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Capacitación "Cuidando tu salud Emocional"1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1e5d01c-9313472? | GanaLicitaciones.cl