Resultado de licitación
ADQ.DE PROYECTORES Y TELEVISOR LED ADQUISICIÓN DE
Código c1e6df09-9311168 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
- Monto adjudicado
- CLP 1.599.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA
RUT 774748032
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
CompuOffice Ltda. | CompuOffice Ltda.
RUT 783989700
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES
RUT 766282237
leopoldo antonio | Avstore Spa
RUT 76805813K
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
PCINBOX SPA | PCINBOX SPA
RUT 760746142
Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS
RUT 765716551
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECNO SOLUTION SPA | TECNO SOLUTION SPA
RUT 76400387K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Anexo N° 5 | 1 Unidad | CLP 1.599.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.