← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aulas conectadas 2022

Código c1e94ec0-9229799 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSE RUDALDO | JOSMANET

Monto adjudicado
CLP 10.924.370
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSE RUDALDO | JOSMANET

RUT 769979573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
considera la habilitación de red de datos, adecuaciones eléctricas menores además de todo lo solicitado en EETT y bases adjuntas1 GlobalCLP 10.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1e94ec0-9229799? | GanaLicitaciones.cl