Resultado de licitación
CAP GESTIÓN RH PROFESIONALES ZONA NORTE CHICO
Código c1ea048c-9356010 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | COMISION NACIONAL DE RIEGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arrebol SpA | Arrebol Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 300.793.900
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Arrebol SpA | Arrebol Ingeniería
RUT 769980318
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE .CS.AGRONOMICAS - UNIVERSIDAD DE CHILE
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad Ingienería Agricola
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN GESTIÓN DEL RECURSO HÍDRICO PARA PROFESIONALES DE LA ZONA NORTE CHICO | 1 Unidad | CLP 300.793.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.