Resultado de licitación
SERVICIO CARPA GRADERÍAS SILLAS Y CALEFACCIÓN
Código c1ebc692-9560602 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO | BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO
- Monto adjudicado
- CLP 20.990.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO | BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO
RUT 18086301K
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin
RUT 768076839
COMERCIAL Y SOLUCIONES ENERGÍA SOLAR LED SPA | PalaceEventos SPA
RUT 767585977
DS MONTAJES Y ESTRUCTURAS SPA | DS MONTAJES SPA
RUT 781262242
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
Mauricio Andres | MBPRO
RUT 766238963
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO
RUT 78007938K
SUSY VIKY BURGOS CUEVAS | susy viky burgos cuevas
RUT 123923162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Gabinete solicita el servicio de carpa, graderías, sillas y equipos de calefacción | 1 Unidad | CLP 20.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.