Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN - MANTENCIÓN CIP CRC SAN JOAQUIN
Código c1efe300-9446246 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K
- Monto adjudicado
- CLP 75.630.252
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
21K CONSULTING SPA | 21 K
RUT 77721196K
INGENIERIA ELECTRICA INGELPROMIC SPA | INGELPROMIC
RUT 773421390
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN, MANTENCIÓN Y/O REPARACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CIP SAN JOAQUÍN | 1 Unidad | CLP 75.630.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.