← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reparaciòn UMA CADI-UMAGSol.134360

Código c1f22f2b-9155300 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.490.000
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

RUT 76444101K

Servicios Generales Sandra Gaete Vargas EIRL | Servicios Generales SGV EIRL

RUT 760711276

Ganador

SERVICIOS MANTENIMIENTO AUSTRAL SPA | Mantenimiento Austral

RUT 77200589K

SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA

RUT 76278842K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de revisión y reparación de Unidad Manejadora de Aire (UMA) Auditórium CADI-UMAG (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 2.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1f22f2b-9155300? | GanaLicitaciones.cl