Resultado de licitación
MATERIAL DE FERRETERÍA-LICEO POLITÉCNICO
Código c1f27dda-9301962 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FONTE SPA | COMERCIAL FONTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.230.974
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL FONTE SPA | COMERCIAL FONTE SPA
RUT 771263569
EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
RUT 762365391
GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage TECNICA
RUT 771036287
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
Soc. Imp., exp., comer., distr. de materiales de c | SOCIEDAD TYT LTDA
RUT 761246399
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA MANENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA | 1 Unidad | CLP 4.230.974 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.