← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Preventiva y Correctiva de Ascensores

Código c1f32ae4-9271687 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó S P M INGENIERIA LIMITADA | S.P.M. INGENIERIA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.070.116
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

S P M INGENIERIA LIMITADA | S.P.M. INGENIERIA LTDA.

RUT 776958808

TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SA

RUT 967264806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva y correctiva de ascensores. Ver adjunto Bases Administrativas y técnicas.1 GlobalCLP 3.070.116

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1f32ae4-9271687? | GanaLicitaciones.cl