← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION ASCENSORES DAS CONCEPCIÓN

Código c1f4dc99-9312477 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ascensores Roca Limitada | Ascensores Roca Ltda.

Monto adjudicado
CLP 849.996
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ascensores Roca Limitada | Ascensores Roca Ltda.

RUT 761164619

Ganador

CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin

RUT 95191878

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Mantención Mensual Ascensores.Según lo solicitado en adjuntos1 UnidadCLP 849.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1f4dc99-9312477? | GanaLicitaciones.cl