← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SUPRESOR DE POLVO Y SU APLICACION

Código c1f51ce8-9274721 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó Felipe Andres | Felipe Andres

Monto adjudicado
CLP 142.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe Andres | Felipe Andres

RUT 761496735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir SUPRESOR DE POLVO, por lo cual el oferente deberá señalar en su oferta el valor NETO UNITARIO DEL M3, y con este monto se calculará cuanto s M3 alcanza, conforme a bases y adjuntos.1 GlobalCLP 142.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1f51ce8-9274721? | GanaLicitaciones.cl