← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION TINTAS E IMPRESORAS PARA LICEO MANUEL MONTT

Código c1f9153c-9544917 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 3.292.800
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA

RUT 776195642

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

OMA | OMA

RUT 770727456

PROBIT SPA | Probit

RUT 773863016

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresora inalámbrica multifuncional 4 en 1 Equivalente o superior a Epson EcoTank L14150 con impresión 100% sin cartuchos hasta A34 UnidadCLP 710.000
Pack de 4 tintas colores para impresora Epson L141508 PackCLP 28.300
Pack de 4 tintas colores para impresora Epson L62708 PackCLP 28.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1f9153c-9544917? | GanaLicitaciones.cl