← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION SISTEMAS DE RIEGO CONVENIO CONADI

Código c1fa8d9d-9296861 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA AOC VERENA WILHELM E.I.R.L. | Consultora AOC

Monto adjudicado
CLP 141.176.471
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA AOC VERENA WILHELM E.I.R.L. | Consultora AOC

RUT 765046521

CONSULTORA ALUMCO SPA | mirtha huala eirl

RUT 766380484

Ganador

DPV INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | DPV INGENIERIA

RUT 763952053

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: Implementación de sistemas de riego y uso eficiente de aguas prediales para potenciar el desarrollo productivo y mejorar calidad de vida de familias indígenas de la Provincia de Osorno: Comunas de : PURRANQUE Y SAN PABLO.1 UnidadCLP 141.176.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1fa8d9d-9296861? | GanaLicitaciones.cl