← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO EDITORIAL E IMPRESIÓN DE LIBRO

Código c1fb1b7b-9400731 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública

Monto adjudicado
CLP 11.652.182
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública

RUT 760950424

Ganador

PURACOMUNICACION DISENO Y PUBLICIDAD LIMITADA | Puracomunicación Ltda.

RUT 767732201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DISEÑO EDITORIAL E IMPRESIÓN DEL DUODÉCIMO LIBRO DEL CONCURSO PÚBLICO DE ENSAYOS SOBRE ARTES VISUALES DEL CENTRO NACIONAL DE ARTE CONTEMPORÁNEO (CNAC).1 UnidadCLP 11.652.182

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1fb1b7b-9400731? | GanaLicitaciones.cl