Resultado de licitación
Servicio de impresión folletería y diseño gráfico
Código c1fc5beb-9521397 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó IMPRESORA CONTACTO LIMITADA | IMPRESORA CONTACTO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.885.034
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPRESORA CONTACTO LIMITADA | IMPRESORA CONTACTO LIMITADA
RUT 893961003
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proceso para contratar se define como la realización de un convenio con una imprenta que preste los servicios de impresión, folletería y diseño gráfico, destinado a cubrir las distintas necesidades de los programas de los departamentos de esta Instituc | 1 Unidad | CLP 2.885.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.