Resultado de licitación
DEMARCACIÓN HABILITACIÓN ESTACIONAMIENTO BICICLETA
Código c1fca921-9447423 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | I MUNICIPALIDAD DE PENCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó MILTON ANTONIO BURGOS SANDOVAL | MBS
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MILTON ANTONIO BURGOS SANDOVAL | MBS
RUT 139591186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objeto el suministro e instalación de 3 estacionamientos de bicicletas en los miradores de Los Pinos, Corhabit y Ríos de Chile, considerando los siguientes elementos para cada uno de los miradores. Luminaria solar con pos | 1 Global | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.