← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq Serv mantención estufas combustión lenta EE

Código c1fd8aec-9306886 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó EFICAL SPA | EFICAL SPA

Monto adjudicado
CLP 5.420.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EFICAL SPA | EFICAL SPA

RUT 77675711K

Ganador

IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER

RUT 767655193

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición servicio mantención de calefactores a combustión lenta EE y recintos administrativos de la DEM comuna de Tomé año 2024, según bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 5.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1fd8aec-9306886? | GanaLicitaciones.cl