← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS SESIÓN EXTRAORDINARIA CORE N°132

Código c1fefc06-9432120 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | Gobierno Regional de Los Ríos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 7.750.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones

RUT 779910407

Ganador

D y B Ltda / Amplisur | Amplisur

RUT 770025400

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE STREAMING CON INTÉRPRETE DE LENGÜAJE DE SEÑAS, Y PRODUCCIÓN PARA LA SESIÓN EXTRAORDINARIA CORE N°1321 GlobalCLP 7.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1fefc06-9432120? | GanaLicitaciones.cl