Resultado de licitación
C.C.P. DE TALCA FOSOAD N° 129 REQUIERE COMPRAR SILLON DENTAL PARA LA ENFERMERIA DE LA UNIDAD
Código c1ff1058-9186117 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA
RUT 863165008
MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA
RUT 762713608
OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA
RUT 880410008
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
servicios tecnologicos biomedicos limitada | Ventas STBiomédicos
RUT 762010933
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de 1 sillón dental, que incluya desinstalación del equipo que actualmente se encuentra en la unidad penal e instalación del equipo a adquirir en el BOX Dental del Dispositivo de Salud de la unidad, ubicado en 4 Norte 550 Talca. | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.