← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS DE IMPRESORAS Y FOTOC.

Código c1ff918c-9263170 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS B & G SPA | MARIA JOSE

Monto adjudicado
CLP 6.049.605
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS B & G SPA | MARIA JOSE

RUT 77024417K

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS DE IMPRESORAS Y FOTOCOPIADORAS, SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 6.049.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1ff918c-9263170? | GanaLicitaciones.cl