Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION REFRIGERADORES
Código c200bbd5-9308125 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO MAURICIO CANALES CONTRERAS | multiservi
- Monto adjudicado
- CLP 960.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIO MAURICIO CANALES CONTRERAS | multiservi
RUT 162560549
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
LUIS ENRIQUE MUÑOZ SANTIBÁÑEZ | Intelligent Air Conditioning
RUT 177770787
RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos
RUT 142195984
SERVICIOS Y ADQUISICIONES DURAN SPA | Frioduran spa
RUT 771433650
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA REFRIGERADORES, SE ADJUNTA ANEXO CON ESPECIFICACIONES A CUMPLIR | 1 Unidad | CLP 960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.