Resultado de licitación
MANTENCION DE EQUIPOS DE RADIOTELECOMUNICACIONES DEPTO SALUD
Código c201ea40-9563652 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó SINTEL LIMITADA | SINTEL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.292.340
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SINTEL LIMITADA | SINTEL LIMITADA
RUT 778852705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DE EQUIPOS DE RADIOTELECONUNICACIONES DE DIRECCION COMUNAL, CESFAM, CECOSF, POSTAS, VEHICULOS Y PORTATILES DEL DEPTO SALUD | 1 Unidad | CLP 6.292.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.