Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE LA OFICINA DE PADRE HURTADO DE LA DIRECCIÓN REGIÓN METROPOLITANA
Código c202021f-9607572 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | Dirección Región Metropolitana XIII · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda
- Monto adjudicado
- CLP 27.730.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda
RUT 760279919
CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA
RUT 780731478
Constructora Sermat Spa | Sermat
RUT 763483967
GLOBAL SERVICES SPA | Proveedor Global
RUT 78070523K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de reparación de oficina de Padre Hurtado de la Dirección Región Metropolitana del Servicio de Registro Civil e Identificación | 1 Global | CLP 27.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.