Resultado de licitación
SPI Programa Cultura Memoria y Derechos Humanos
Código c202a884-9565944 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cultura Zeta Consultora Spa | Cultura Zeta Consultora Spa
- Monto adjudicado
- CLP 11.685.441
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cultura Zeta Consultora Spa | Cultura Zeta Consultora Spa
RUT 766812538
MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM
RUT 777117246
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
VALQUEZ SPA | Valquez Producciones
RUT 782040510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Integral para implementar la Iniciativa Estratégica Regional (IER) Año 2025, del Programa Cultura, Memoria y Derechos Humanos, de la Unidad de Ciudadanía Cultural | 1 Unidad | CLP 11.685.441 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.