← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO EQUIPOS DENTALES DEPTO. SALUD

Código c202ddf6-9136834 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrés Enrique | AVMS

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Andrés Enrique | AVMS

RUT 768824010

JVV Equipos Médicos E.I.R.L. | JVV Equipos Médicos E.I.R.L.

RUT 767156960

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA BIMENSUAL DE SILLONES Y COMPRESORES DENTALES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD I. MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA1 UnidadCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c202ddf6-9136834? | GanaLicitaciones.cl