Resultado de licitación
Servicio de elaboración de secuenciación de muestras y obtención de resultados SOL.139643
Código c203c608-9267855 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ACTIVA TECHNOLOGIES SPA | ActivaTech
- Monto adjudicado
- CLP 5.429.500
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACTIVA TECHNOLOGIES SPA | ActivaTech
RUT 770711649
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Universidad Austral de Chile
RUT 813805006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de elaboración de secuenciación de muestras y obtención de resultados para desarrollo de tesis de alumno de la Universidad de Magallanes (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS) | 1 Global | CLP 5.429.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.