← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CAJAS DE ALIMENTOS ADULTOS MAYORES

Código c2048ac2-9648707 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GOODLUCKY SPA | GOOD LUCKY

Monto adjudicado
CLP 27.592
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GOODLUCKY SPA | GOOD LUCKY

RUT 778830833

INMOBILIARIA E INVERSIONES IRURZUN SPA | irurzun spa

RUT 764562054

SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA

RUT 762993589

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de 25.000 cajas de alimentos según productos requeridos en especificaciones técnicas para entregar a Adultos Mayores de la comuna de Pudahuel1 UnidadCLP 27.592

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2048ac2-9648707? | GanaLicitaciones.cl