Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE APOYO RIEGO
Código c205d13f-9159020 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER OSSES BOBADILLA | FRANCISCO JAVIER OSSES BOBADILLA
- Monto adjudicado
- CLP 34.800.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JAVIER OSSES BOBADILLA | FRANCISCO JAVIER OSSES BOBADILLA
RUT 172163394
RODOLFO IVAN BASCUR CONTRERAS | RODOLFO IVAN BASCUR CONTRERAS
RUT 177561401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - Línea 1: Profesional 1: Hasta $20.000.000 | 1 Unidad | CLP 17.400.000 |
| - Línea 2: Profesional 2: Hasta $20.000.000 | 1 Unidad | CLP 17.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.