Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GUANTES DE CABRITILLA PARA FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS MUNICIPALES
Código c2074b23-9419946 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | TRANSPORTES,ASEO Y LOGISTICAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.550.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | TRANSPORTES,ASEO Y LOGISTICAS
RUT 776857645
BIG SUR SPA | SIRIUS SPA
RUT 778588897
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
Comercial Master Point Ltda. | Master Point
RUT 76128763K
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ISPSEG LIMITADA | ispseg ltda
RUT 778108364
COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA
RUT 778997223
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
ELEMENTAL SAFETY SPA | ELEMENTAL SAFETY SPA
RUT 77662375K
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
LIVET SPA | Livet SPA
RUT 767812981
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE GUANTES DE CABRITILLA PARA FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS MUNICIPALES | 1 Paquete | CLP 2.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.