← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION EN PRODUCC. Y REPROD. FLORES Y BULBOS

Código c20803ba-9442278 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
23-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

RUT 774780246

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

SAN IGNACIO SPA | San Ignacio

RUT 779980375

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES1 UnidadCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c20803ba-9442278? | GanaLicitaciones.cl