Resultado de licitación
CARNÉS DE ATENCIÓN DE SALUD DE ADULTOS
Código c20827b6-9436847 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 945.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Imprenta Licanray | Imprenta Licanray
RUT 797793906
IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA
RUT 778325985
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF
RUT 70717298
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARNÉS DE ATENCIÓN DE SALUD DE ADULTOS | 1 Unidad | CLP 945.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.