← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES PARA SALIDAS PEDAGOGICAS A ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA LARRAIN, GASTO SEP.-

Código c209e217-9251878 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.440.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO

RUT 775918489

EDGARDO FABIO FARÍAS GONZÁLEZ | Transportes Turismo Farías

RUT 168550839

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES PARA SALIDAS PEDAGOGICAS A ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA LARRAIN, GASTO SEP.-1 GlobalCLP 2.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c209e217-9251878? | GanaLicitaciones.cl