Resultado de licitación
Apoyo Administrativo y Contable para SERVIU
Código c20b18a4-9292544 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA ANDREA ESCOBAR ESCOBAR | CONSTANZA ANDREA ESCOBAR ESCOBAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.550.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTANZA ANDREA ESCOBAR ESCOBAR | CONSTANZA ANDREA ESCOBAR ESCOBAR
RUT 200947460
MARIELA YANET HUENUL MARÍN | Mariela Huenul Marin
RUT 13583789K
THIARE DANITZA BENAVIDES FERRADA | THIARE DANITZA BENAVIDES FERRADA
RUT 198208906
YANITZA YERALDY ALARCÓN LAGOS | YANITZA YERALDY ALARCON LAGOS
RUT 198085952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyo Gestión Administrativa, Atención de Usuarios y de Digitación necesarios para los procesos de Postulación, Selección y Seguimiento de Beneficiarios, de los Programas de Subsidios Habitacionales del SERVIU Región de La Araucanía”. $850.000.-Imp. Incl. | 1 Unidad | CLP 850.000 |
| Apoyo en Gestión Contable y Administrativa, Atención de Usuarios y de Digitación necesarios para los procesos de Postulación Selección y Seguimiento de Beneficiarios de los Programas de Subsidios Habitacionales del Serviu Araucanía $850.000.-Imp Incl. por | 1 Unidad | CLP 850.000 |
| Apoyo Gestión Administrativa, Atención de Usuarios y de Digitación necesarios para los procesos de Postulación, Selección y Seguimiento de Beneficiarios, de los Programas de Subsidios Habitacionales del SERVIU”. $850.000.-Imp. Incl. 3 meses | 1 Unidad | CLP 850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.