Resultado de licitación
Capacitación Asistentes de la Educación y Profesionales del Sistema Municipal de Educación Pemuco
Código c20b56c2-9229426 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EXCELENCIA | JACQUELINE DEL PILAR
- Monto adjudicado
- CLP 21.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION EXCELENCIA | JACQUELINE DEL PILAR
RUT 651698715
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Asistentes de la Educación y Profesionales del Sistema Municipal de Educación; según BAE, TR y Anexos. | 1 Hora | CLP 21.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.