Resultado de licitación
CARPA IMPERMEABLE PATIO CORPORACIÓN DE DEPORTES
Código c20b8bb3-9150320 · Corporación Municipal de Deporte de Romeral | Corporación Municipal de Deporte de Romeral · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 2.737.998
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
HEIDI VALERIA GONZÁLEZ LÓPEZ | Heidi Valeria
RUT 13783913K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARPA DE 15X21 METROS CON TELA BLANCA IMPERMEABLE Y TELAS DE COLORES, MÁS 3 COSTADOS CON VISTA PANORAMICA IMPERMEABLE NEGRA DE 315 METROS CON PILARES FUNDADOS CON ALTURA DE 5 A 3 METROS | 1 Unidad | CLP 2.737.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.