← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S712 SEP ADQUISICIÓN DE LOCKERS PARA ISETT (ORD N°152)

Código c20c4269-9261256 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.845.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

RUT 767360576

FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA

RUT 763388352

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago

RUT 763693449

Ganador

MUNDO LOCKERS SPA | Mundolockers

RUT 765802059

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PULMAHUE SPA | VENTA E INSTALACION Y TRANSPORTE DE MUEBLES Y EQUIPOS ESPECIALIZADOS EN PARTES Y PIEZAS ELECTRONICOS Y DE TELECOMUNICACIONES

RUT 766815618

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S712 SEP ADQUISICIÓN DE LOCKERS PARA ISETT (ORD N°152)1 GlobalCLP 1.845.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c20c4269-9261256? | GanaLicitaciones.cl