← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CAMBIO DE TECHUMBRE EDIFICIO MUSEO

Código c20cc211-9383481 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Claudio Andres | AyP Construcción Ltda

Monto adjudicado
CLP 20.108.520
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Claudio Andres | AyP Construcción Ltda

RUT 764827627

COMERCIALIZADORA FRATELLI SPA | Comercializadora fratelli

RUT 777455419

Ganador

jlg importadora | jlg importadora

RUT 764045378

JM CONSTRUCCIONES SPA | JM Construcciones SpA

RUT 777923196

Lidia Mercedes | Sertoingeo

RUT 763448797

SIGANBE SPA | SIGANBE

RUT 771654223

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE TECHUMBRE MUSEO, SEGÚN LO ESPECIFICADO EN ESPETEC ADJUNTO.1 Unidad no definidaCLP 20.108.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c20cc211-9383481? | GanaLicitaciones.cl