Resultado de licitación
S26-23/SEGURIDAD PÚBLICA/ IGUALDAD DE GENERO- CENTRO DE LA MUJER/ JORNADA DE AUTOCUIDADO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código c20da7ea-9270372 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Centro Vacacional Kerpen Limitada | Centro Vacacional Kerpen Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.840.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Centro Vacacional Kerpen Limitada | Centro Vacacional Kerpen Limitada
RUT 789206309
CORPORACION ALAXIMA CAPACITACION | Alaxima Capacitación y Educación
RUT 651929369
ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
RUT 774780246
INTEGRALES DOMINGO SPA | DOMINGO SPA
RUT 774613366
Jose Andres | endémiko
RUT 765521653
PUCON GREEN PARK SPA | Hotel Pucon Green Park
RUT 763290905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE AUTOCUIDADO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.