Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TORTAS
Código c2115c11-9301083 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 5.378.151
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
JACQUELINE ALEXANDRA SOTO CATALÁN | jacqueline alexandra
RUT 96239327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de tortas para 20 y 40 personas, para apoyar actividades de los 6 sectores de la comuna y apoyo a organizaciones comunitarias. Detalle del requerimiento remitirse a términos de referencia y formularios adjuntos. | 1 Global | CLP 5.378.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.