← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio vigilancia dependencias SERVIU Araucanía

Código c21191b7-9542147 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

Monto adjudicado
CLP 89.073.252
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

RUT 777560387

ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA

RUT 774548351

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

marcelo | SEGURIDAD GSL SPA

RUT 768793859

Segproc Chile | Segproc Chile

RUT 787930603

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Vigilancia para Dependencias SERVIU Región de La Araucanía1 UnidadCLP 89.073.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c21191b7-9542147? | GanaLicitaciones.cl