Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE AYUDAS TÉCNICAS PARA LA ESTABILIZACION Y POSICIONAMIENTO DEL CUERPO EN SEDENTE GRUPO “G-4”
Código c211bee4-9177965 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | Servicio Nacional de la Discapacidad · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Doi Ltda. | Doi SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.523.872
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Doi Ltda. | Doi SpA
RUT 764683005
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
ORTOMEDICA LIFANTE S.A | ORTOMEDICA LIFANTE SA
RUT 797858404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASIENTO DE POSICIONAMIENTO - TALLA S// SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 611.000 |
| ASIENTO DE POSICIONAMIENTO - TALLA M //SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 611.000 |
| ASIENTO DE POSICIONAMIENTO - TALLA L //SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 805.000 |
| SILLA/MESA DE POSICIONAMIENTO (MODULAR) - TALLA S//SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 874.218 |
| SILLA/MESA DE POSICIONAMIENTO (MODULAR) - TALLA M//SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 874.218 |
| SILLA/MESA DE POSICIONAMIENTO (MODULAR) - TALLA L//SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 874.218 |
| SILLA/MESA DE POSICIONAMIENTO (MODULAR) - TALLA XL//SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 874.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.