Resultado de licitación
ARTÍCULOS DE ESCRITORIO PRIMER SEMESTRE 2025
Código c2123b6a-9494049 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó ADIMEL | ADIMEL
- Monto adjudicado
- CLP 6.655.214
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADIMEL | ADIMEL
RUT 771567703
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
MUÑOZ Y VILCHES LIMITADA | COMERCIAL MYC LTDA.
RUT 770082072
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTÍCULOS DE ESCRITORIO PRIMER SEMESTRE 2025 EN CONFORMIDAD A LO INDICADO EN PEDIDO N° 04, Y EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS APROBADAS PORDE DECRETO EXENTO N°231. | 1 Global | CLP 6.655.214 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.